Postem aqui seus palpites para a 9º rodada:
Peço que utilizem os nomes da tabela de classificação, caso queiram alterar, informem o nome "anterior" e o "novo".
Jogos
Atlético x Itumbiara
Anapolina X Goiás
Crac X Aparecidense
Morrinhos x Vila Nova
Rio Verde X Goianésia
Nome:Guilherme de Sousa Salgado
ResponderExcluirEmail:guilhermesalgado96@hotmail.com
Apelido:Salgado
Palpites : 9ºrodada
Atlético 2 x 1 Itumbiara
Anapolina 1 X 2 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 1 x 0 Vila Nova
Rio Verde 1 X 2 Goianésia
Este comentário foi removido pelo autor.
ResponderExcluirNome: Fernandinho
ResponderExcluirAtlético 3x1 Itumbiara
Anapolina 1X2 Goiás
Crac 2X1 Aparecidense
Morrinhos 1x1 Vila Nova
Rio Verde 1X3 Goianésia
Atlético 2x1 Itumbiara
ResponderExcluirAnapolina 2x1 Goiás
Crac 3x1 Aparecidense
Morrinhos 2x2 Vila Nova
Rio Verde 1x2 Goianésia
Lução
ResponderExcluirAtlético 3 x 1 Itumbiara
Anapolina 1 X 0 Goiás
Crac 1 X 0 Aparecidense
Morrinhos 2 x 0 Vila Nova
Rio Verde 2 X 1 Goianésia
@Tiozao_RFL
ResponderExcluirTodaformadepoder@yahoo.com.br
Atlético 3 x 0 Itumbiara
Anapolina 1 X 1 Goiás
Crac 2 X 0 Aparecidense
Morrinhos 1 x 2 Vila Nova
Rio Verde 2 X 1 Goianésia
fiquei estável... 150 pts atrás do
Fernando e do Vemger!
Ainda apostando com o coração! #ACG
Nome: Fernando Vale
ResponderExcluirAtlético 3x0 Itumbiara
Anapolina 1X2 Goiás
Crac 2X0 Aparecidense
Morrinhos 1x1 Vila Nova
Rio Verde 2X0 Goianésia
Nome: Lhuan
ResponderExcluirAtlético 3 x 1 Itumbiara
Anapolina 1 X 2 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 2 x 1 Vila Nova
Rio Verde 1 X 2 Goianésia
Nome: Rodolfo Silveira de Morais
ResponderExcluirApelido: RS Morais
Atlético 3 x 1 Itumbiara
Anapolina 1 X 2 Goiás
Crac 2 X 0 Aparecidense
Morrinhos 2 x 1 Vila Nova
Rio Verde 1 X 1 Goianésia
Nick: Thiagão
ResponderExcluirAtlético 4 x 0 Itumbiara
Anapolina 2 X 1 Goiás
Crac 3 X 1 Aparecidense
Morrinhos 2 x 0 Vila Nova
Rio Verde 2 X 0 Goianésia
Nome: Leonardo Luiz
ResponderExcluirAtlético 4 x 1 Itumbiara
Anapolina 0 X 2 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 1 x 2 Vila Nova
Rio Verde 1 X 1 Goianésia
Marinho
ResponderExcluirAtlético 3x0 Itumbiara
Anapolina 2X1 Goiás
Crac 0X2 Aparecidense
Morrinhos 0x0 Vila Nova
Rio Verde 3X0 Goianésia
nome > NANDIN81
ResponderExcluirAtlético 3x1 Itumbiara
Anapolina 1X2 Goiás
Crac 2X1 Aparecidense
Morrinhos 1x0 Vila Nova
Rio Verde 1X2 Goianésia
Nome: Hudson Batista
ResponderExcluirAtlético 2 x 1 Itumbiara
Anapolina 1 X 1 Goiás
Crac 2 X 0 Aparecidense
Morrinhos 1 x 0 Vila Nova
Rio Verde 0 X 1 Goianésia
Carlos Edu:
ResponderExcluirAtlético 4 x 1 Itumbiara
Anapolina 2 X 2 Goiás
Crac 2 X 0 Aparecidense
Morrinhos 3 x 2 Vila Nova
Rio Verde 0 X 0 Goianésia
Carlos Gardel
ResponderExcluirPalpites:
Atlético 4 x 1 Itumbiara
Anapolina 2 X 2 Goiás
Crac 3 X 1 Aparecidense
Morrinhos 2 x 2 Vila Nova
Rio Verde 2 X 1 Goianésia
douglas henrique
ResponderExcluirAtlético 2x1 Itumbiara
Anapolina 1X1 Goiás
Crac 2X0 Aparecidense
Morrinhos 1x1 Vila Nova
Rio Verde 3X2 Goianésia
Este comentário foi removido pelo autor.
ResponderExcluirEste comentário foi removido pelo autor.
ResponderExcluirNome: Fredin
ResponderExcluirAtlético 3 x 0 Itumbiara
Anapolina 0 X 2 Goiás
Crac 1 X 0 Aparecidense
Morrinhos 2 x 1 Vila Nova
Rio Verde 1 X 1 Goianésia
Emival Antônio Calaça (Calaça)
ResponderExcluirAtlético 2 x 0 Itumbiara
Anapolina 2 X 1 Goiás
Crac 2 X 0 Aparecidense
Morrinhos 1 x 1 Vila Nova
Rio Verde 2 X 0 Goianésia
Atlético 3x0 Itumbiara
ResponderExcluirAnapolina 2X1 Goiás
Crac 1X0 Aparecidense
Morrinhos 1x1 Vila Nova
Rio Verde 1X0 Goianésia
Leo Caetano
ResponderExcluirAtlético 4x 1Itumbiara
Anapolina2 X 1Goiás
Crac 2X 1Aparecidense
Morrinhos 2x1 Vila Nova
Rio Verde 2X 1Goianésia
Lud
ResponderExcluirAtlético 3 x 0 Itumbiara
Anapolina 2 X 1 Goiás
Crac 2 X 2 Aparecidense
Morrinhos 1 x 1 Vila Nova
Rio Verde 0 X 2 Goianésia
Nome: Geraldo Catel Junior
ResponderExcluirApelido: Catel
Atlético 2 x 1 Itumbiara
Anapolina 0 X 2 Goiás
Crac 2 X 0 Aparecidense
Morrinhos 2 x 1 Vila Nova
Rio Verde 1 X 2 Goianésia
Wander
ResponderExcluirAtlético 2x0 Itumbiara
Anapolina 1X3 Goiás
Crac 1X0 Aparecidense
Morrinhos 0x1 Vila Nova
Rio Verde 2X1 Goianésia
Nome : Willian Luiz
ResponderExcluirEmail : willia_mix@hotmail.com
Atlético 3 x 0 Itumbiara
Anapolina 1 X 2 Goiás
Crac 1 X 0 Aparecidense
Morrinhos 4 x 2 Vila Nova
Rio Verde 1 X 3 Goianésia
Apelido: gustavocurvelo
ResponderExcluirAtlético 3x1 Itumbiara
Anapolina 1X3 Goiás
Crac 2X0 Aparecidense
Morrinhos 1x2 Vila Nova
Rio Verde 2X1 Goianésia
Apelido: Garcia
ResponderExcluirAtlético 4x2 Itumbiara
Anapolina 3X1 Goiás
Crac 2 X 0 Aparecidense
Morrinhos 3x2 Vila Nova
Rio Verde 2X0 Goianésia
Nome; Eurico KIKO
ResponderExcluirAtlético 2x1 Itumbiara
Anapolina 0X1 Goiás
Crac 3X0 Aparecidense
Morrinhos 2x1 Vila Nova
Rio Verde 2X2 Goianésia
Atlético 2 x 0 Itumbiara
ResponderExcluirAnapolina 1 X 2 Goiás
Crac 3 X 1 Aparecidense
Morrinhos 1 x 2 Vila Nova
Rio Verde 1 X 1 Goianésia
Nome; BODOQUE
ResponderExcluirAtlético 3x1 Itumbiara
Anapolina 0X0 Goiás
Crac 2X0 Aparecidense
Morrinhos 1x1 Vila Nova
Rio Verde 1X2 Goianésia
Nome:Vemger
ResponderExcluirAtlético 3x0 Itumbiara
Anapolina 1X2 Goiás
Crac 2X0 Aparecidense
Morrinhos 1x1 Vila Nova
Rio Verde 2X1 Goianésia
Nome: CLEBER LUCAS FONSECA
ResponderExcluirEmail: kalinkarde@hotmail.
Atlético 3 x 1 Itumbiara
Anapolina 1 X 1 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 2 x 1 Vila Nova
Rio Verde 2 X 1 Goianésia
Atlético 3 x 1 Itumbiara
ResponderExcluirAnapolina 2 X 3 Goiás
Crac 3 X 3 Aparecidense
Morrinhos 2 x 4 Vila Nova
Rio Verde 2 X 2 Goianésia
Nome: Carlos Caetano Souza Mesquita
ResponderExcluirE-mail: carlos_caetano@Live.com
Apelido: dragãoTRI
Atlético 2x0 Itumbiara
Anapolina 2X1 Goiás
Crac 2X1 Aparecidense
Morrinhos 2x1 Vila Nova
Rio Verde 1X0 Goianésia
Nome: Cecília Barcelos
ResponderExcluirDepois de algumas rodadas sem palpitar, volto ao Bolão do Buteco!
Será que consigo recuperar posições???...rsrs
Palpites 9a Rodada:
Atlético 2 x 1 Itumbiara
Anapolina 1 X 3 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 1 x 1 Vila Nova
Rio Verde 0 X 1 Goianésia
Lucashow
ResponderExcluirAtlético 2 x 0 Itumbiara
Anapolina 1 X 2 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 1 x 1 Vila Nova
Rio Verde 1 X 1 Goianésia
Nome:Luiz Guilherme Cardoso da Silva
ResponderExcluirApelido: Luuuiz
Atlético 3 x 0 Itumbiara
Anapolina 2 X 1 Goiás
Crac 2 X 2 Aparecidense
Morrinhos 1 x 1 Vila Nova
Rio Verde 2 X 0 Goianésia
Atlético 2 x 1 Itumbiara
ResponderExcluirAnapolina 1 X 2 Goiás
Crac 2 X 0 Aparecidense
Morrinhos 0 x 0 Vila Nova
Rio Verde 1 X 1 Goianésia
Atlético 2 x 0 Itumbiara
ResponderExcluirAnapolina 1 X 0 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 2 x 2 Vila Nova
Rio Verde 0 X 0 Goianésia
Diniz
ResponderExcluirAtlético 3 x 1 Itumbiara
Anapolina 2 X 1 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 2 x 0 Vila Nova
Rio Verde 1X 2 Goianésia
Nome: Roberto Walker
ResponderExcluirApelido: Bobwalker
Atlético 2 x 1 Itumbiara
Anapolina 1 X 2 Goiás
Crac 2 X 1 Aparecidense
Morrinhos 2 x 1 Vila Nova
Rio Verde 1 X 2 Goianésia
Luizin
ResponderExcluirAtlético 2x1 Itumbiara
Anapolina 0X1 Goiás
Crac 2X1 Aparecidense
Morrinhos 2x0 Vila Nova
Rio Verde 0X1 Goianésia
Geovane Silva
ResponderExcluirAtlético 3x2 Itumbiara
Anapolina 1X3 Goiás
Crac 2X1 Aparecidense
Morrinhos 1x2 Vila Nova
Rio Verde 2X2 Goianésia